Laptop Rucksack mit magnetischen Schnallenverschlüssen
Laptop Rucksack mit magnetischen Schnallenverschlüssen/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbiger 600D Polyester Laptop Rucksack im klassischen Design, für das tägliche Pendeln in die Schule oder zur Arbeit. Mit großem Hauptfach und gepolstertem Laptopfach, passend für Ihren 15,6” Laptop. Frontfach mit Reißverschluss und extra Aufbewahrungsmöglichkeiten für Ohrhörer, Smartphone, Kamera, Snacks und andere kleine Gegenstände. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Laptop Rucksack mit magnetischen Schnallenverschlüssen/grau |
|---|---|
| SKU | 580.269711 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612093665 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 15,5 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (180 x 100 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 90 mm)
Artikelseite rechts (120 x 120 mm)