Laptop-Rucksack Liam RPET 20L
Laptop-Rucksack Liam RPET 20L, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Darf ich vorstellen: "Liam" - Ihr umweltfreundlicher Laptop-Rucksack. Hergestellt aus recycelten RPET-Materialien, ist er nachhaltig und stilvoll. Transportieren Sie Ihre Technik und andere wichtige Dinge mit gutem Gewissen.
Spezifikation
| Artikelname | Laptop-Rucksack Liam RPET 20L, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.204003 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712048772 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 15,5 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 685 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Fach (160 x 165 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.