Laptop Rucksack GERDA
Laptop Rucksack GERDA, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack aus hochwertigem Softtouch PU. Dieser Rucksack hat zwei große Hauptfächer, zwei Seitentaschen, wasserabweisende Reißverschlüsse an der Front, gepolsterte Schultergurte und ein Laptop- und Vorfach. Ihre Werbung drucken wir vorne auf die Tasche.
Spezifikation
| Artikelname | Laptop Rucksack GERDA, grau |
|---|---|
| SKU | 365.208311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571046405 |
| Farbe | grau |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 850 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Taschenüberschlag (12 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.