Laptop-Rucksack EUROPE
Laptop-Rucksack EUROPE blau meliert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
gradliniger, moderner Rucksack; Reißverschluss-Hauptfach mit gepolstertem Notebookfach; rPET Obermaterial; wertige Metall-Accessoires; gepolsterter Boden; aufwändig gepolsterter Rücken mit verstecktem Reißverschlussfach; längenverstellbare gepolsterte Schultergurte mit Gummischlaufen zum Befestigen von z.B. Sonnenbrille; Handgriffe
Spezifikation
| Artikelname | Laptop-Rucksack EUROPE blau meliert |
|---|---|
| SKU | 270.23578 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293264 |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | blau meliert |
| Material | rPET |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 614 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(15,5 x 15,5 cm)
auf der Front(22 x 32 cm)
auf der Front(24 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.