Laptop-Rucksack ECONOMY
Laptop-Rucksack ECONOMY beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
als Umhängetasche oder Rucksack zu nutzen; versenkbare Rucksack-Tragegurte; diverse Reißverschluss-Vortaschen; Organizer-Elemente; Hauptfach gepolstert mit Notebook-Halterung; Umhängegurt mit Rutschsicherung
Spezifikation
| Artikelname | Laptop-Rucksack ECONOMY beige |
|---|---|
| SKU | 270.235109 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025289472 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | beige |
| Material | Polyester |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 671 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der mittleren Vortasche(10 x 10 cm)
auf der mittleren Vortasche(5,5 x 8 cm)
auf der mittleren Vortasche(7,5 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.