Laptop-Hülle ModernClassic
Laptop-Hülle ModernClassic anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
wertige Filzhülle geeignet für Laptops; Reißverschluss-Vortasche; elastisches Band zum Verschließen der Mappe
Spezifikation
| Artikelname | Laptop-Hülle ModernClassic anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235709 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292861 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 228 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Überschlag(36 x 18 cm)
auf der Rückseite(24 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.