Lappon kabellose Kopfhörer
Lappon kabellose Kopfhörer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Echte kabellose Stereo-Ohrhörer (TWS) mit Freisprechfunktion im Kunststoffgehäuse mit Solarladegerät. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Lappon kabellose Kopfhörer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21646 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425608141 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 51 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
In-Ear-Kopfhörer - links (4 x 17 mm)
In-Ear-Kopfhörer - rechts (4 x 17 mm)
Links (30 x 8 mm)
Maßgefertigter Karton (265 x 175 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (265 x 175 mm)
Rechts (30 x 8 mm)
Vorderseite (35 x 8 mm)