LapKoser® 3in1 Notebookpad 21x15 cm
LapKoser® 3in1 Notebookpad 21x15 cm, Standard, All-Inclusive-Paket – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Super dünn (ca. 0,7 mm), super flexibel und dabei auch noch super effektiv: Der LapKoser® kombiniert die Funktionen von Mousepad, Displayschutz und Display-Reinigungstuch.
Seine Rückseite besteht aus einer rutschfesten RDX-Anti-Slip-Beschichtung. Sie garantiert festen Grip auf dem Untergrund und ermöglicht dem Anwender optimales Navigieren der Maus. Selbst die Bedürfnisse anspruchsvoller Gamer erfüllt das Mousepad komplett.
Nicht zuletzt sorgen die perfekten Material- und Druckeigenschaften für einen glänzenden Auftritt – mit einem individuellen Design in Fotoqualität.
• Made in Germany
• Material: P-9000® Microfaser (80% Polyester | 20% Polyamid)
• Format: 21 x 15 cm
• Verpackung: recyclingfähiger Polybeutel mit Standard-Einlegekarte
• Anwendungsbereiche: Computer und Notebooks, Displays
All-Inclusive-Paket:
• incl. 4/0 Druck
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland, Niederlande, Belgien und Luxemburg)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | LapKoser® 3in1 Notebookpad 21x15 cm, Standard, All-Inclusive-Paket |
|---|---|
| SKU | 455.214304 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025342016 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 63079010 |
| Marke | LapKoser® |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Standard |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite ganzflächig (21 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.