Lanyard Polyester
Lanyard Polyester, neonpink – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Polyester Lanyard mit abnehmbaren Kunststoffverschluss, Metallhaken und Sicherheitsverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Lanyard Polyester, neonpink |
|---|---|
| SKU | 550.200388 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 8710712019796 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | neonpink |
| Material | Polyester |
| Länge | 52 cm |
| Breite | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (links und rechts) (15 x 210 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.