Lanyard aus RPET Revent
Lanyard aus RPET Revent, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselband aus RPET-Polyester mit Metallkarabiner und Sicherheitsverschluß.
Spezifikation
| Artikelname | Lanyard aus RPET Revent, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.277053 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425893127 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall, Recyceltes Polyester |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linkes Band - Rückseite (380 x 15 mm)
Linkes Band - Vorderseite (250 x 15 mm)
Linkes Band - Vorderseite (380 x 15 mm)
Rechtes Band - Vorderseite (250 x 15 mm)
Rechtes Band - Vorderseite (380 x 15 mm)