Lanyard aus Kork
Lanyard aus Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lanyard aus Kork mit Karabinerhaken und trennbarem Sicherheitsverschluss. Die Werbung wird auf das Lanyard gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Lanyard aus Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207575 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571035324 |
| Farbe | beige |
| Länge | 49 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 700 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Lanyard (10 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.