Lanyard aus Baumwolle
Lanyard aus Baumwolle - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lanyard aus umweltfreundlicher Baumwolle mit Karabinerhaken. Die Werbung wird auf das Lanyard gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Lanyard aus Baumwolle - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207584 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571035416 |
| Farbe | beige |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Lanyard (15 x 1,5 cm)
Auf dem Lanyard (18 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.