Lancy Lunchbox
Lancy Lunchbox, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbo
Spezifikation
| Artikelname | Lancy Lunchbox, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.273989 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425756132 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 182 mm |
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 330 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box 1 - Linke Seite (60 x 30 mm)
Box 1 - Rechte Seite (60 x 30 mm)
Box 1 - Rückseite (60 x 30 mm)
Box 1 - Vorderseite (60 x 30 mm)
Box 2 - Linke Seite (60 x 30 mm)
Box 2 - Rechte Seite (60 x 30 mm)
Box 2 - Rückseite (60 x 30 mm)
Box 2 - Vorderseite (60 x 30 mm)
Oben auf der Box - linke Seite (50 x 50 mm)