Lancup Getränkehalter-Lanyard
Lancup Getränkehalter-Lanyard, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Polyester Getränkehalter-Lanyard mit Silikonrin für Flaschen und Becher.
Spezifikation
| Artikelname | Lancup Getränkehalter-Lanyard, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215777 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 5996425353447 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester, Silikon |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 450 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linkes Band - Vorderseite (200 x 7 mm)
Linkes Band - Vorderseite (320 x 7 mm)
Rechtes Band - Vorderseite (200 x 7 mm)
Rechtes Band - Vorderseite (320 x 7 mm)