Lampenset - nicht lieferbar in Deutschland
Lampenset - nicht lieferbar in Deutschland, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Fahrradlampenset ist ohne STVO Zulassung - daher im Bereich der STVO als Fahrradhauptbeleuchtung nicht zugelassen in Deutschland.
Spezifikation
| Artikelname | Lampenset - nicht lieferbar in Deutschland, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.199311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710712024189 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85121000 |
| Farbe | transparent |
| Material | ABS, PP Polypropylen |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 190 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (27 x 75 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.