Lampe Clip-On
Lampe Clip-On, schwarz / weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Lampe lässt sicht sich durch den Clip, ganz einfach an einer Tasche oder der Kleidung befestigen. Die Lampe kann in rot und weiß leuchten. Ein sehr praktisches Zubehör, wenn man auch im Dunkeln gesehen werden möchte. Ohne STVO Zulassung - daher im Bereich der STVO als Fahrradhauptbeleuchtung nicht zugelassen in Deutschland.
Spezifikation
| Artikelname | Lampe Clip-On, schwarz / weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200462 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8710712022123 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 1,8 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 6,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 330 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Clip (10 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.