Lamitox Einkaufstasche
Lamitox Einkaufstasche, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Non-woven Einkaufstasche mit langen Henkeln, 90 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Lamitox Einkaufstasche, orange |
|---|---|
| SKU | 140.216823 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425123217 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | orange |
| Material | NonWoven |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 200 mm)
Rückseite (350 x 250 mm)
Vorderseite (240 x 200 mm)
Vorderseite (350 x 250 mm)