Laminierte Papiertasche, mittel
Laminierte Papiertasche, mittel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mittelgroße Papiertüte mit Seilgriffen. Erhältlich in mehreren Farben mit Riemen in Schwarz oder Weiß. Große Druckfläche auf beiden Seiten. Starke Tasche. Glänzende Laminierung.
Spezifikation
| Artikelname | Laminierte Papiertasche, mittel, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200602 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 8710712024059 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 61 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (125 x 180 mm)
Seite 2 (125 x 180 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.