Laminierte Papiertasche, groß
Laminierte Papiertasche, groß, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Große Papiertüte mit Seilgriffen. Erhältlich in mehreren Farben mit weißen/schwarzen Griffen. Große Druckfläche auf beiden Seiten. Starke Tasche. Glänzende Laminierung.
Spezifikation
| Artikelname | Laminierte Papiertasche, groß, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200608 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8710712024110 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 102 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (195 x 250 mm)
Seite 2 (195 x 250 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.