Laluka AWARE™ 15,6" Laptoptasche aus recycelter Baumwolle
Laluka AWARE™ 15,6" Laptoptasche aus recycelter Baumwolle, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Laluka AWARE™ Laptoptasche aus recycelter Baumwolle ist eine stilvolle Lösung für 15,6" Laptops. Sie ist aus recycelter Baumwolle gefertigt und verbindet mühelos Mode und Umweltbewusstsein. Mit einem gepolsterten Laptop-Fach und 2 praktischen Vordertaschen sorgt sie für Ordnung und Übersicht. Stoffgewicht 340gr/m². Hergestellt aus recycelter Baumwolle, die mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ werden an Water.org gespendet.
Spezifikation
| Artikelname | Laluka AWARE™ 15,6" Laptoptasche aus recycelter Baumwolle, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287795 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612156186 |
| Herstellungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 27,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Grammatur | 340 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (100 x 100 mm)
Artikel Rückseite (200 x 120 mm)
Artikel Vorderseite links (100 x 100 mm)
Artikel Vorderseite links (80 x 80 mm)
Artikel Vorderseite rechts (100 x 100 mm)
Artikel Vorderseite rechts (80 x 80 mm)