Laksa Lunchbox
Laksa Lunchbox, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbo
Spezifikation
| Artikelname | Laksa Lunchbox, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273619 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425738756 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Kunststoff |
| Länge | 183 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box 1 - Linke Seite (60 x 30 mm)
Box 1 - Linke Seite (80 x 30 mm)
Box 1 - Rechte Seite (60 x 30 mm)
Box 1 - Rechte Seite (80 x 30 mm)
Box 1 - Rückseite (60 x 30 mm)
Box 1 - Rückseite (80 x 30 mm)
Box 1 - Vorderseite (60 x 30 mm)
Box 1 - Vorderseite (80 x 30 mm)
Box 2 - Linke Seite (60 x 30 mm)