Lago Lanyard mit Sicherheitsverschluss
Lago Lanyard mit Sicherheitsverschluss mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lanyard für Namensschilder, Ausweise oder Schlüssel. Abreissverschluss verhindert die Erstickungsgefahr. Setup Kosten für die zweite Position entfallen, wenn auf beiden Seiten eine Werbeanbringung mit dem selben Logo erfolgt. Druckkosten pro Position fallen dennoch an.
Spezifikation
| Artikelname | Lago Lanyard mit Sicherheitsverschluss mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.124583 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159140405 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Polyester |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
beide Bänder (30 x 1,5 cm)
beide Bänder (30 x 1,6 cm)