Lafka Magnetischer Notizblock
Lafka Magnetischer Notizblock, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetischer Notizblock (40 Blätter. blanko) mit Weihnachtsfigur und Mini-Bleistift.
Spezifikation
| Artikelname | Lafka Magnetischer Notizblock, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277232 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425738312 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | rot |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 20,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 0,9 cm)