Ladestation mit Lautsprecher
Ladestation mit Lautsprecher - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4in1 kabellose Ladestation 15W und 5W-Lautsprecher mit Beleuchtung. Zeit- und Temperaturanzeige, Weckfunktion. Eingebauter Li-Iin-Akku: 1200 mAh. Spielzeit ca. 7 h.
Spezifikation
| Artikelname | Ladestation mit Lautsprecher - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.273131 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8719941077119 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91051100 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 21,6 cm |
| Breite | 9,9 cm |
| Höhe | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 540 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (4 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.