Ladekabel-Schlüsselanhänger Mugory
Ladekabel-Schlüsselanhänger Mugory, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB Ledekabel/Schlüsselanhänger aus ökologischem Weizenstrohkunststoff und Bambus mit Mikro-USB, USB-C und Lightning-Steckern sowie USB und USB-C Eingangsbuchsen.
Spezifikation
| Artikelname | Ladekabel-Schlüsselanhänger Mugory, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275369 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425811008 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Weizenstroh |
| Breite | 21,5 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Durchmesser | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kreis - vorne (Ø 40 mm)
Oben (Ø 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.