Labyrinth-Spiel
Labyrinth-Spiel, weiss, glasklar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit besonders schwierigem Labyrinthweg, Geduldspiel für Jung und Alt Individueller Einleger auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Labyrinth-Spiel, weiss, glasklar |
|---|---|
| SKU | 290.202906 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025310350 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss, transparent |
| Material | Polyester |
| Länge | 173 mm |
| Breite | 122 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 121 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (16,3 x 11,3 cm)
Vorderseite (5 x 1,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.