Labyrinth-Spiel Faun
Labyrinth-Spiel Faun, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rundes Labyrinthspiel aus Kunststoff mit drei Metallkugeln und digital bedrucktem Papiereinleger. Der Preis ist inkl. Digitaldruck auf beiden Seiten. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Labyrinth-Spiel Faun, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21969 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 5996425581628 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (Ø 57 mm)
Vorderseite (Ø 57 mm)