Kym Reifenprofilmesser Schlüsselanhänger aus recyceltem Material
Kym Reifenprofilmesser Schlüsselanhänger aus recyceltem Material weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein praktisches und unverzichtbares Utensil für jeden Autofahrer, um zu prüfen, ob die Profiltiefe der Reifen sicher ist und innerhalb der gesetzlichen Grenzwerte liegt. Hergestellt aus recyceltem Kunststoff. Aufgrund der Beschaffenheit des recycelten Kunststoffs können die Farbtöne leicht variieren, und es können Farbflecken auftreten. Hergestellt in UK.
Spezifikation
| Artikelname | Kym Reifenprofilmesser Schlüsselanhänger aus recyceltem Material weiss |
|---|---|
| SKU | 500.276021 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159608455 |
| Herstellungsland | Großbritannien |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 6.9 cm |
| Breite | 2.9 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (25 x 45 mm)
Vorderseite (25 x 15 mm)