Kyle 23" Automatikregenschirm mit Holzstange und -griff
Kyle 23" Automatikregenschirm mit Holzstange und -griff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn Sie auf der Suche nach einem stilvollen Regenschirm sind, ist Kyle die richtige Wahl. Das automatische System ermöglicht es, den Schirm mit einem Klick zu öffnen. Außerdem besteht der Schirm aus Metallrippen und einem eleganten Holzschaft und -griff. Kyle ist in verschiedenen Farben erhältlich und bietet zahlreiche Druckmöglichkeiten.
Spezifikation
| Artikelname | Kyle 23" Automatikregenschirm mit Holzstange und -griff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.126581 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159152071 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Höhe | 88 cm |
| Durchmesser | 106 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
7. Segment (28 x 23 cm)
5. Segment (28 x 23 cm)
7. Segment (27 x 18 cm)
1. Segment (27 x 18 cm)
3. Segment (27 x 18 cm)
5. Segment (27 x 18 cm)
1. Segment (28 x 23 cm)
3. Segment (28 x 23 cm)