Kurzzeitmesser REEVES-ORONO
Kurzzeitmesser REEVES-ORONO, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unverwechselbar, unkompliziert und einmalig! Individuelle,vollflächige Bedruckung der komplett weißen Fläche im REFLECTS UV-Print nach Ihren Wünschen. Fotorealistische, detailreiche und wirklichkeitstreue Umsetzung Ihrer Motive! Die Tastenbeschriftung wird dabei in das Layout mit einbezogen. Die technischen Features: Count-up 99 Minuten und 59 Sekunden, Count-down 99 Minuten, ein An- und Ausschalter auf der Rückseite und ein Magnet für Kühlschranktüren oder Magnetwände.
Spezifikation
| Artikelname | Kurzzeitmesser REEVES-ORONO, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274224 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125462559 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91069000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 70,0 mm |
| Breite | 53,0 mm |
| Höhe | 11,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (45 x 12 mm)
Vorderseite (53 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.