Kurzzeitmesser REEVES-LAURINBURG
Kurzzeitmesser REEVES-LAURINBURG, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Kurzzeitmesser eignet sich für alles, was Sie ganz genau timen wollen. Er zählt bis 99 Minuten und 59 Sekunden aufwärts und 99 Minuten abwärts. Auf der Rückseite lässt er sich an- und ausschalten und per Magnet an Kühlschranktüren oder Magnetwänden befestigen.
Spezifikation
| Artikelname | Kurzzeitmesser REEVES-LAURINBURG, silber |
|---|---|
| SKU | 480.221495 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125462542 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91069000 |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 70,0 mm |
| Breite | 53,0 mm |
| Höhe | 11,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, unten (45 x 12 mm)
Vorderseite (53 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.