Kurz-Schlüsselband/Kurz-Lanyard
Kurz-Schlüsselband/Kurz-Lanyard, ca. Pantone 021C – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
flachgewebtes Polyester mit Karabinerhaken. Keine Lagerware, auftragsbezogene Fertigung. Andere Größen, Ausführungen und Farben auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Kurz-Schlüsselband/Kurz-Lanyard, ca. Pantone 021C |
|---|---|
| SKU | 290.205827 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025310176 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | orange |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (28 x 1,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.