Kunveno Schreibmappe
Kunveno Schreibmappe dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die RCS-zertifizierte Schreibmappe wird zum Teil aus recyceltem Post-Consumer-Polyester hergestellt, was dieses Portfolio zu einer nachhaltigeren Wahl macht, da es dazu beiträgt, den Einsatz von neuen Rohstoffen zu reduzieren. Mit Magnetverschluss, Ziehharmonikatasche und 20 weißen linierten Blättern aus 80 g/m² recyceltem Papier aus nachhaltigen Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Kunveno Schreibmappe dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.275657 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159602910 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | FSC-Papier |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 22.8 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 440 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (120 x 120 mm)