Kühltasche SPORT
Kühltasche SPORT maigrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
großes Hauptfach; Vortasche mit 2-Wege-Reißverschluss; Netz-Seitenfächer; Kartenfach auf der Oberseite; abnehmbarer Umhängegurt; rückseitige Gurtschlaufen zur Befestigung am Fahrradlenker
Spezifikation
| Artikelname | Kühltasche SPORT maigrün |
|---|---|
| SKU | 270.235098 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025289366 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | maigrün |
| Material | Nylon |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 548 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(11 x 11 cm)
auf der Vortasche(12 x 12 cm)
auf der Vortasche(13 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.