Kühltasche SOLUTION
Kühltasche SOLUTION fuchsia – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
großes Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss geeignet für 5 x1l-Flaschen; flache Vortasche; Handgriffe; längenverstellbarer Schultergurt
Spezifikation
| Artikelname | Kühltasche SOLUTION fuchsia |
|---|---|
| SKU | 270.235319 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025290492 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | fuchsia |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 313 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(11 x 11 cm)
auf der Vortasche(14 x 14 cm)
auf der Vortasche(21 x 14 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.