Kühltasche für 6 Dosen
Kühltasche für 6 Dosen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Polyester-Kühltasche mit Griff für den Transport. Kompakt und geeignet für sechs Dosen (330ml), mit einem Reißverschluss zum Verschließen der Tasche. Eine perfekte Kühltasche für einen Sommertag.
Spezifikation
| Artikelname | Kühltasche für 6 Dosen, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.199437 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8710712030210 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberkante, Lasche (130 x 60 mm)
Vorderseite (130 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.