Kühltasche Fridrate
Kühltasche Fridrate, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche aus Non-Woven mit Reißverschluss und einer Innenbeschichtung aus geschäumter Thermofolie. Für 6 Getränkedosen (0,33 l) oder 3 Flaschen (0,5 l).
Spezifikation
| Artikelname | Kühltasche Fridrate, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220242 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425394129 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | NonWoven |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (150 x 60 mm)
Rückseite (150 x 110 mm)
Vorderseite (150 x 110 mm)