Kühltasche freeze
Kühltasche "freeze", gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktische Kühltasche aus Polyester D210 mit Reißverschluss, Tragegurt und integriertem Netzfach im Inneren. Die Kühltasche ist PEVA-isoliert. Maße: 34 x 22 x 23 cm
Spezifikation
| Artikelname | Kühltasche "freeze", gelb |
|---|---|
| SKU | 355.194893 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025282145 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | gelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Deckel (5 x 3 cm)
auf dem Deckel (12 x 5 cm)
auf dem Deckel (12 x 10 cm)
auf dem Deckel (20 x 15 cm)
auf dem Deckel (20 x 30 cm)
auf der Frontseite (5 x 3 cm)
auf der Frontseite (12 x 5 cm)
auf der Frontseite (12 x 10 cm)
auf der Frontseite (20 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.