Kühltasche faltbar
Kühltasche faltbar, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
600D Kühltasche mit silberner Innenseite damit Essen und Getränke frisch und gekühlt bleiben. Auf der Vorderseite befindet sich noch eine weitere Tasche mit farbigen Details, die mit einem Reißverschluss geschlossen wird für alle anderen Kleinigkeiten.
Spezifikation
| Artikelname | Kühltasche faltbar, grün |
|---|---|
| SKU | 580.269785 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612080245 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester, PE Polyethylen |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 25,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 275 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (150 x 100 mm)
Artikel Vorderseite unten (130 x 50 mm)