Kühlshopper DAILY
Kühlshopper DAILY anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
großer Kühlshopper; RPET-Obermaterial; wertig gepolstertes Reißverschluss-Hauptfach innen abwaschbar; große Reißverschluss-Vortasche; Handgriffe mit dekorativer Schnalle
Spezifikation
| Artikelname | Kühlshopper DAILY anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235818 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025293639 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | rPET |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 326 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(16 x 16 cm)
auf der Vortasche(22 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.