Kühlshopper BASKET
Kühlshopper BASKET marine – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
formschöner Kühlkorb mit Alurahmen; Reißverschluss-Hauptfach; Reißverschluss-Vortasche; Magnet-Manschette; innen abwaschbar; faltbar
Spezifikation
| Artikelname | Kühlshopper BASKET marine |
|---|---|
| SKU | 270.235568 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292045 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | marineblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 684 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(12 x 8 cm)
auf der Vortasche(25 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.