Kühlschrankmagnet Woofri
Kühlschrankmagnet Woofri Oval, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Kühlschrankmagnet aus laminiertem Birkenholz mit vollfarbiger Bedruckung. Der Preis ist inkl. UV-Druck. Mindestmenge: 200 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Kühlschrankmagnet Woofri Oval, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273133 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425340669 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | oval |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (53 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.