Kühlhandtuch
Kühlhandtuch/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mikrofaser Kühlhandtuch ( ca. 77x30cm) mit 98% Sun-Blocker-Funktion bis zu UV50+. Einfach etwas kühles Wasser zum Handtuch in die Dose geben und fertig ist die Erfrischung. Die Dose aus PP, der Deckel aus ABS und das ganze mit einem Karabiner, um sie bei allen Outdoor-Aktivitäten immer dabei zu haben.
Spezifikation
| Artikelname | Kühlhandtuch/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269443 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612100837 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 7,1 cm |
| Breite | 7,1 cm |
| Höhe | 17,3 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Decke (150 x 100 mm)
Artikel (190 x 45 mm)
Decke (90 x 90 mm)