Kühlendes Handtuch R-PET 30x80cm Sublimation
Kühlendes Handtuch R-PET 30x80cm Sublimation, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit unserem 30x80cm großen Kühlhandtuch aus R-PET bleibst du beim Training kühl. Das Material fühlt sich kühl an und ist perfekt, um beim Sport und bei Outdoor-Aktivitäten frisch zu bleiben.
Spezifikation
| Artikelname | Kühlendes Handtuch R-PET 30x80cm Sublimation, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204796 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8710712052663 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 80 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (300 x 800 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.