Kühl-/Wärmekissen "Velcro"
Kühl-/Wärmekissen "Velcro", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vor der Anwendung in den Kühlschrank oder in ein heißes Wasserbad legen. Durch den Klettverbands kann das Kühl-/Wärmekissen an der Körperstelle fixiert werden und muss nicht festgehalten werden.Zum partiellen Kühlen oder Wärmen von Körperstellen geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Kühl-/Wärmekissen "Velcro", blau |
|---|---|
| SKU | 220.284636 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024869380529 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38249996 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (4x4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.