Kühl-/Wärmekissen "Fresh", klein
Kühl-/Wärmekissen "Fresh", klein, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vor der Anwendung in den Kühlschrank oder in ein heißes Wasserbad legen. Zum partiellen Kühlen oder Wärmen von Körperstellen.
Spezifikation
| Artikelname | Kühl-/Wärmekissen "Fresh", klein, blau |
|---|---|
| SKU | 220.191981 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869950005 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38249996 |
| Farbe | transparent blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Kühlkissen (4x10 cm)
mittig auf Verpackung (8x2 cm)
mittig auf Verpackung (9x5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.