Kühl-/Wärmekissen "Bead"
Kühl-/Wärmekissen "Bead" rund, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses mit Gelperlen gefüllte PVC-Kissen fühlt sich sowohl gekühlt als auch wohlig warm einfach gut an. Zum Kühlen einfach im Kühlschrank aufbewahren bis es benötigt wird. Für die Wärmefunktion für ca. 10 Minuten in 60°C warmes Wasser legen.
Spezifikation
| Artikelname | Kühl-/Wärmekissen "Bead" rund, transparent |
|---|---|
| SKU | 220.192485 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 4024869175958 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38249996 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 2 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | rund |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 74 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (Ø 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.