Kühl-Rucksack TREND
Kühl-Rucksack TREND grau meliert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
großer, moderner Kühlrucksack; Deckel mit dreiseitig umlaufendem 2-Wege-Reißverschluss ideal zum Befüllen; großes Hauptfach; Reißverschluss-Netzfach für Kühl-Akkus innen; außen Deckel-Reißverschlussfach; große Vortasche mit 2-Wege-Reißverschluss; gepolsterter Rücken; gepolsterte längenverstellbare Schultergurte; Handgriff
Spezifikation
| Artikelname | Kühl-Rucksack TREND grau meliert |
|---|---|
| SKU | 270.235741 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292991 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau meliert |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 375 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(11 x 11 cm)
auf der Vortasche(18,5 x 14,5 cm)
auf der Vortasche(19 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.