Kühl-Rucksack adventure
Kühl-Rucksack "adventure", grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserabweisender Kühlrucksack mit Rollschließmechanismus und Steckverschluss. Der Rucksack verfügt über ein großes und zugleich leicht zugängliches Kühlfach (20L) mit thermoisoliertem Innenraum (PEVA). Ihr gesamter Inhalt bleibt stets kühl, frisch und trocken.
Spezifikation
| Artikelname | Kühl-Rucksack "adventure", grau |
|---|---|
| SKU | 355.194917 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4070025282381 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | grau |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 27,5 cm |
| Höhe | 62,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 20000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 740 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front des Kühlrucksacks (5 x 3 cm)
auf der Front des Kühlrucksacks (10 x 6 cm)
auf der Front des Kühlrucksacks (12 x 10 cm)
auf der Front des Kühlrucksacks (20 x 15 cm)
auf der Front des Kühlrucksacks (20 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.