Kugelschreiberset Grace
Kugelschreiberset Grace, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Schreibset mit gummierter Oberfläche, bestehend aus Kugelschreiber, schwarzschreibend, und Rollerball. Einzeln in Geschenkbox mit Magnetverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiberset Grace, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.214766 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425100898 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (70 x 20 mm)
Kugelschreiber - links vom Clip (35 x 6 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (35 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - in Verlängerung vom Clip (50 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (50 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (50 x 6 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (184 x 170 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (184 x 170 mm)
Maßgefertigter Karton (191 x 260 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.